SOLDADORA INVERTER MMA/120AMP HASTA 2.5mM OPCIONAL TIG 180i
BLACK PANTHER / NAKAMA
Imágenes ilustrativas. Comprá ya online y aprovechá 2 cuotas sin interés y
La oportunidad de 12 cuotas fijas por tiempo limitado
Stock restante: 32
62% OFF
3 cuotas ESPECIAL
6 cuotas ESPECIAL
1 cuota SIN INT
REALIZAR UNA CONSULTA
FICHA TÉCNICA
SOLDADORA MMA/120AMP
PRODUCTOS SIMILARES
SOLDADORA INVERTER 200AMP CELULOSICA
SOLDADORA MMA BANTAM 3.2 160A
SOLDADORA MMA BANTAM 2.5 120A
409615 HANDY ARC 142i IND.NACIONAL
INVERTER MMA AXO X-ARC 2001 CEL 200A